C330C102KGR5TA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 225
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 640
Datenblatt
Vorrätig: 2 013
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C330C102KGR5TA
DigiKey-Teilenr.
399-5093-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C330C102KGR5TA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C330C102KGR5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,200" (7,62mm x 5,08mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C