C1812C206K3RLCAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1812C206K3RLCAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1812C206K3RLCAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1812C206K3RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C206K3RLCAUTO
Beschreibung
CAP CER 20UF 25V X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1812C206K3RLCAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,146" (3,70mm)