C1210C223JAGACTU
DigiKey-Teilenr.
399-15157-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-15157-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-15157-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1210C223JAGACTU
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 250V C0GNP0 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1210C223JAGACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)