C1206X473KCRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206X473KCRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206X473KCRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206X473KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206X473KCRACTU
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206X473KCRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, Soft-Terminierung, Hochspannung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)