C1206F474K5RACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-7035-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-7035-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-7035-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206F474K5RACAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206F474K5RACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)