C1206C822KDRACAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C1206C822KDRACAUTO |
Beschreibung | CAP CER 1206 8.2NF 1000V X7R 10% |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8200 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C1206C822KDRACAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL, hohe Spannung |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,069" (1,75mm) |