C1206C182G1GACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 135
1800 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
C1206C182G1GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C182G1GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C182G1GACTU
Beschreibung
CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1206C182G1GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)