C1206C103KDRACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C103KDRACAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206C103KDRACAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206C103KDRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C103KDRACAUTO
Beschreibung
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206C103KDRACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,069" (1,75mm)