C0805C332KBRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C332KBRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C332KBRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C332KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C332KBRACTU
Beschreibung
CAP CER 3300PF 630V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C332KBRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)