C0805C270F1GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C270F1GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C270F1GACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C270F1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C270F1GACTU
Beschreibung
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C270F1GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)