C0805C223K5HACTU
DigiKey-Teilenr.
399-9989-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-9989-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-9989-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C223K5HACTU
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X8R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805C223K5HACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Temperatur
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)