C0805C223K5HACTU | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C0805C223K5HACTU |
Beschreibung | CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.022 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X8R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C0805C223K5HACTU Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL, hohe Temperatur |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,047" (1,20mm) |