C0805C104J8RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C104J8RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C104J8RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C104J8RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C104J8RACTU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C104J8RACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)