C0805C102J5GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C102J5GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C102J5GACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C102J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C102J5GACTU
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805C102J5GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)