C0603Y221K5RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-13152-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13152-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13152-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603Y221K5RACTU
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603Y221K5RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Schwebende Elektrode, Soft-Terminierung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)