C0603X103K1RECTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
TDK
KYOCERA AVX
TDK
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X103K1RECTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603X103K1RECTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603X103K1RECTU
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603X103K1RECTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)