C0603C154J4RECTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 40 203
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
0.15 µF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C154J4RECTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C154J4RECTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C154J4RECTU
Beschreibung
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603C154J4RECTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)