C0603C151J1GACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-15897-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-15897-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-15897-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C151J1GACAUTO
Beschreibung
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C151J1GACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)