C0603C104J3RALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C104J3RALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0603C104J3RALTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0603C104J3RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C104J3RALTU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C104J3RALTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)