C0402C391J5GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C391J5GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0402C391J5GACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0402C391J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C391J5GACTU
Beschreibung
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0402C391J5GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)