C0402C331JAGACTU
DigiKey-Teilenr.
399-11875-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-11875-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-11875-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C331JAGACTU
Beschreibung
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402C331JAGACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)