C0402C221J2GACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-11552-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-11552-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-11552-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C221J2GACAUTO
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0402C221J2GACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)