C0402C102J5HACTU
DigiKey-Teilenr.
399-16397-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-16397-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-16397-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C102J5HACTU
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X8R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X8R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402C102J5HACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Temperatur
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)