APL9VA600LH250
DigiKey-Teilenr.
399-APL9VA600LH250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APL9VA600LH250
Beschreibung
CAP ALUM POLY 60UF 250V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 µF 250 V Aluminium-Polymer-Kondensator FlatPack 25,5mOhm 2000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
12.44 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Leiterabstand
0,500" (12,70mm)
Kapazität
60 µF
Größe / Dimension
L x B: 2,118" x 1,024" (53,80mm x 26,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25,5mOhm