A765KN227M1ALAE020
DigiKey-Teilenr.
399-A765KN227M1ALAE020TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A765KN227M1ALAE020CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A765KN227M1ALAE020DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A765KN227M1ALAE020
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 10 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A765KN227M1ALAE020 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
175 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.5 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Kapazität
220 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
10 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C