A700X107M008ATE010 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | A700X107M008ATE010 |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µF 8 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 10mOhm 2000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | A700X107M008ATE010 Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Hersteller KEMET | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 4.7 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Typ Polymer | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |
Kapazität 100 µF | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Toleranz ±20% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Nennwert 8 V | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 10mOhm | Basis-Produktnummer |