A700X107M008ATE010
DigiKey-Teilenr.
399-11381-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-11381-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-11381-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700X107M008ATE010
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 8 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 10mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700X107M008ATE010 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.7 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Kapazität
100 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
8 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm