A700D127M004ATE018
DigiKey-Teilenr.
399-3045-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-3045-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-3045-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700D127M004ATE018
Beschreibung
CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 18mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700D127M004ATE018 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.7 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Kapazität
120 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
4 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
18mOhm