A700D127M004ATE018 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | A700D127M004ATE018 |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 120 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 18mOhm 2000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | A700D127M004ATE018 Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Hersteller KEMET | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3.7 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Typ Polymer | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Kapazität 120 µF | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Toleranz ±20% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Nennwert 4 V | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 18mOhm | Basis-Produktnummer |