SM3ZS067U310AER1200
SM3ZS067U310AER1200
SM3ZS067U310AER1200
DigiKey-Teilenr.
670-2689-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2689-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2689-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM3ZS067U310AER1200
Beschreibung
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
67 positionen Buchse Steckverbinder M.2-Mini-Card (NGFF) Gold 0,020" (0,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM3ZS067U310AER1200 Modelle
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Hersteller
JAE Electronics
Merkmale
Platinenführung
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kartentyp
M.2-Mini-Card (NGFF)
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
5,11µin (0,130µm)
Anzahl der Positionen
67
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Kartendicke
0,031" (0,79mm)
Material - Isolierung
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster
0,020" (0,50mm)