MX19002P52
DigiKey-Teilenr.
670-2001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX19002P52
Beschreibung
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Grau 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau
Steckverbindertyp
Merkmale
Wasserdicht
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,098" (2,50mm)