DX07S024WJ3R400 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
JAE Electronics
Vorrätig: 683
Datenblatt
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 4 075
Datenblatt
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 33 384
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
DigiKey-Teilenr.
670-2950-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2950-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DX07S024WJ3R400
Beschreibung
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
EDA/CAD-Modelle
DX07S024WJ3R400 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
JAE Electronics
Merkmale
Platinenführung
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Ports
1
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
USB-C (USB TYP C)
Spannung - Nennwert
48V