DL1-156PW4A
DL1-156PW4A
DL Series for Test and Measurement
DL1-156PW4A
DigiKey-Teilenr.
1003-1635-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DL1-156PW4A
Beschreibung
CONN PLUG 156POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156 Steckverbinder Stecker, Zwitterkontakte Panelmontage Schwarz
Montagetyp
Panelmontage
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Abschluss
Wire-Wrap
Serie
Merkmale
Betätigungswelle, Kraftlose Einführung (ZIF)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Zwitterkontakte
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
156
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Raster
0,100" (2,54mm)