IS66WVH8M8DBLL-100B1LI
DigiKey-Teilenr.
706-IS66WVH8M8DBLL-100B1LI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS66WVH8M8DBLL-100B1LI
Beschreibung
IC PSRAM 64MBIT HYPERBUS 24TFBGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 64Mbit HyperBus 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
Kategorie
Taktfrequenz
100 MHz
Herst.
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
40ns
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
40 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Speichertyp
Flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)