IS61NLP25636B-200B3LI
DigiKey-Teilenr.
IS61NLP25636B-200B3LI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS61NLP25636B-200B3LI
Beschreibung
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165TFBGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SRAM - Synchron, SDR Speicher IC 9Mbit Parallel 200 MHz 3.1 ns 165-TFBGA (13x15)
Kategorie
Speicherschnittstelle
Parallel
Herst.
Taktfrequenz
200 MHz
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
3.1 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)