CMK-R020-1.0
DigiKey-Teilenr.
4423-CMK-R020-1.0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4423-CMK-R020-1.0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4423-CMK-R020-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMK-R020-1.0
Beschreibung
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.02,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
0,120" L x 0,060" W (3,05mm x 1,52mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)