CMK-R020-1.0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMK-R020-1.0 |
Beschreibung | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.02, |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension 0,120" L x 0,060" W (3,05mm x 1,52mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |