12V-SB-WW-12M
DigiKey-Teilenr.
1647-12V-SB-WW-12MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1647-12V-SB-WW-12MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12V-SB-WW-12M
Beschreibung
LED ENG WRM WHT 3000K 1=1.97" ST
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module LED-Engine - Weiß, warm Lineare Lichtleiste, flexibel
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
85lm (typisch)
Hersteller
Inspired LED, LLC
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
12V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
CRI (Farbwiedergabeindex)
92
Status der Komponente
Aktiv
Sichtwinkel
120°
Typ
LED-Engine
Größe / Dimension
L x B: 12000,0mm x 8,00mm (L pro Segment: 46,99mm)
Farbe
Weiß, warm
Höhe
1,50mm