TC377TP96F300SAAKXUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-TC377TP96F300SAAKXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TC377TP96F300SAAKXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TC377TP96F300SAAKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC377TP96F300SAAKXUMA1
Beschreibung
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32 Bit Dreifachkern 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
EDA/CAD-Modelle
TC377TP96F300SAAKXUMA1 Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
1,1M x 8
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kernprozessor
TriCore™
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kerngröße
32 Bit Dreifachkern
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-LFBGA-292-6
Geschwindigkeit
300MHz