T3800N18TOFVTXPSA1
T3800N18TOFVTXPSA1
DigiKey-Teilenr.
448-T3800N18TOFVTXPSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T3800N18TOFVTXPSA1
Beschreibung
SCR MODULE 1.8KV 5970A TO-200AE
Standardlieferzeit des Herstellers
59 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SCR Modul 1.8 kV 5970 A Einzeln Chassisbefestigung TO-200AE
Kategorie
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
2.5 V
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
250 mA
Verpackung
Tablett
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
63000 A bei 50 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
300 mA
Struktur
Einzeln
Betriebstemperatur
135°C (TJ)
Anzahl der SCRs, Dioden
1 Thyristoren
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AUS-Zustand
1.8 kV
Gehäuse / Hülle
TO-200AE
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.)
3800 A
Basis-Produktnummer
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
5970 A