IRAUDAMP18
DigiKey-Teilenr.
IRAUDAMP18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRAUDAMP18
Beschreibung
EVAL BOARD FOR IR4312
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IR4312 PowIRaudio™ 2-Kanal (Stereo) Ausgang Klasse D Evaluierungsboards - Audioverstärker
Kategorie
Ausgangstyp
2-Kanal (Stereo)
Hersteller
Infineon Technologies
Max. Ausgangsleistung x Kanäle bei Last
35W x 2 bei 4Ohm
Serie
Spannung - Versorgung
18V bis 31V