IQDH35N03LM5CGATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IQDH35N03LM5CGATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IQDH35N03LM5CGATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IQDH35N03LM5CGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQDH35N03LM5CGATMA1
Beschreibung
OPTIMOS 6 POWER-TRANSISTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 66A (Ta), 700A (Tc) 2,5W (Ta), 278W (Tc) Oberflächenmontage PG-TTFN-9-U02
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQDH35N03LM5CGATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 1,46mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
197 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
18000 pF @ 15 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 278W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TTFN-9-U02
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
0,35mOhm bei 50A, 10V