IQD020N10NM5SCATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IQD020N10NM5SCATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IQD020N10NM5SCATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IQD020N10NM5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQD020N10NM5SCATMA1
Beschreibung
OPTIMOS POWER MOSFETS 25 V - 150
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 26A (Ta), 276A (Tc) 3W (Ta), 333W (Tc) Oberflächenmontage PG-WHSON-8-U02
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQD020N10NM5SCATMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,05mOhm bei 50A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 159µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
134 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
9500 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 333W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-WHSON-8-U02
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V