IPP80N06S207AKSA1 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | IPP80N06S207AKSA1-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IPP80N06S207AKSA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 55V 80A TO220-3 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 55 V 80 A (Tc) 250W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3-1 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 110 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 3400 pF @ 25 V |
Verpackung Stange | Verlustleistung (max.) 250W (Tc) |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
FET-Typ | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 55 V | Montagetyp Durchkontaktierung |