IPP60R120C7XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPP60R120C7XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP60R120C7XKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 19A TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
37 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 19 A (Tc) 92W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPP60R120C7XKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 390µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1500 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
92W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
120mOhm bei 7,8A, 10V