IPD30N08S222ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPD30N08S222ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPD30N08S222ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPD30N08S222ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD30N08S222ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 75V 30A TO252-3
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 75 V 30 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11
EDA/CAD-Modelle
IPD30N08S222ATMA1 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
57 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1400 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
75 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C