IPD30N08S222ATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IPD30N08S222ATMA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 75V 30A TO252-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 75 V 30 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IPD30N08S222ATMA1 Modelle |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 57 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1400 pF @ 25 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Verlustleistung (max.) 136W (Tc) |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
FET-Typ | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 75 V | Montagetyp Oberflächenmontage |