IPD30N06S4L23ATMA2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IPD30N06S4L23ATMA2 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 60V 30A TO252-31 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 60 V 30 A (Tc) 36W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IPD30N06S4L23ATMA2 Modelle |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 21 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±16V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1560 pF @ 25 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Verlustleistung (max.) 36W (Tc) |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
FET-Typ | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten PG-TO252-3-11 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 23mOhm bei 30A, 10V | Basis-Produktnummer |
Vgs(th) (max.) bei Id 2,2V bei 10µA |