IPD30N06S4L23ATMA2
DigiKey-Teilenr.
IPD30N06S4L23ATMA2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD30N06S4L23ATMA2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD30N06S4L23ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD30N06S4L23ATMA2
Beschreibung
MOSFET N-CH 60V 30A TO252-31
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 30 A (Tc) 36W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11
EDA/CAD-Modelle
IPD30N06S4L23ATMA2 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
21 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±16V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1560 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
36W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-11
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
23mOhm bei 30A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 10µA