IPB015N06NF2SATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPB015N06NF2SATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPB015N06NF2SATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPB015N06NF2SATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPB015N06NF2SATMA1
Beschreibung
TRENCH 40<-<100V
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 37A (Ta), 195A (Tc) 3,8W (Ta), 250W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO263-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPB015N06NF2SATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,3V bei 186µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
233 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10500 pF @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 250W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO263-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,5mOhm bei 100A, 10V